Subasta 954T, Lote # 39
Desnudo femenino. Siglo XX. Elaborado en bronce patinado. Con base de mármol negro. Firmado Gabriel Ponzanelli. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 63.5 x 20 cm.